Ксения, 27.02.1990. Усиленно ищу себя, посещаю курсы, в планах есть еще одни, и еще. Свяжу ли в результате связать жизнь с телевидением? Или судьба развернет меня в другом направлении? - вопрос №1794942

Заканчиваю курсы звукорежиссеров. Планирую пойти на телеведущую.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
К сожалению, есть риск, что в будущем вы встанете перед выбором и он будет сделан вами не в пользу карьеры на телевидении.

Натали