Москва

,когда я буду богатым? - вопрос №1795508

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Смотря что вы подразумеваете под словом богатство Это может быть благо состояние или Это может быть просто Духовное развитие, семья,.И.т, Д.

А так смотря Какие усилия вы к этому прикладываете ( Опешите более подробней Как вы представляете своё богатство и как вы представьте к нему идти ( А я уже тогда постараюсь вам помочь в этом )