Здравствуйте. Мне сделали вначале 2015 года операцию на нос. Выпрямили перегородку и удалили полип, ещё двухстороняя вазотомия вроде и ещё что то. Прошло все хорошо. Спустя 2 месяца под утро после - вопрос №1795808

пятницы очередной. Утром встал от болей в желудке, которые быстро прошли, но случился после приступ наверное. Резко участились чсс. С тех пор бегаю по врачам. Проверил сердце со всех сторон вплоть до Чпэфи. Результат один все с сердцем хорошо. А приступы все преследовали меня и могли начаться в любой момент. Помогал анаприлин. Теперь при любом повороте тела чсс увеличивается. Подъем на 4-5 этаж для меня уже страшновато. Чсс сразу достигает 180-190 ударов. Но также быстро приходит в норму. Проверил и другие органы, все в норме. Лишь испортил желудок тем что пил то что выписывали разные врачи. Заработал атрофический гастрит.Сейчас говорят лишь психотерапевт сможет меня величить.Помогите кто чем может, есть такие как я или были ли подобные случаи в практике? Любая информация. Заранее благодарю. Кстати был у психотерапевта, сразу прописал ремерон от которого у меня сразу поднимается давление, но потом вроде отпускает.
0 ответов
Вопрос закрыт