Не могу определить с местом жительства. Где мне лучше жить? 1. г.Шабац, Сербия 2. г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Особенно интересует карьерные перспективы и бизнеса. - вопрос №1796558

600 p
Емилия, дата рождения 06.07.1987, время 19.30 (местное), город рождения г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно ехать в Сербию.там вижу только ваше развитие.остаетесь на месте где сейчас.тут будете тихонько проживать дни без особого равзития.тут негде развиваться ваши способности могут хорошо пригодиться именно там.К тому же там есть человек который может помочь вам на начальных этапах.Даже не сомневайтесь.смело собирайтесь с мыслями.заканчивайте все дела которые здесь начали.и отправляйтесь к хорошей жизни.Удачи вам.моя хорошая и всё у вас получиться.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно Шабац. Можете даже не сомневаться.
Добрый день!
У меня идет, что переезд будет, но не совсем скоро.Вам надо все взвесить и обдумать, никого не слушая, и что на самом деле лучше для Вас.В середине апреля у Вас откроются перспективы в плане работы и карьеры, судьбоносное знакомство с мужчиной от которого многое будет зависеть, вы к нему прислушаетесь.
В Финансовом плане у Вас до середины года стабильности не будет, идут взлеты и падения, но все нормализуется в августу.Я понимания, что Вам ближе Якутия, но переезд пережить придется.На пути у Вас будет не мало преград, но вы с успехом все преодолеете!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте! По первому просмотру для Вас пока что, на ближайшее нет потока той дороги -на новое… переезд.Ваше место, как сейчас «показано» тут, где Вы сейчас, здесь  много для Вас заложено, есть положительные потоки наладить, устояться по финансовой стороне… Хотя и сейчас на то есть Ваши сомнения. *Удачи Вам!

Здравствуйте! Это смотря какие сферы вас больше интересуют, потому что при переезде планеты натальной карты попадают в другие дома гороскопа, и соответственно начинают складываться другие события в жизни.
Если вас волнуют перспективы брака, здоровье — то в г. Нерюнгри проживание наиболее благоприятное. Дает больше возможностей для вступления в брак, создания семьи.
Если актуальны вопросы карьеры и финансов — то Шабац, там целый стеллиум попадает во 2 и 10 дома гороскопа и соответственно  увеличит к вам приход финансов, даст широкие возможности построить карьеру или выбирать из нескольких видов деятельности.
Переезд возможен.
Здравствуйте. Ваше преуспевание в финансовой стороне жизни в любом случае будет положительно в будущем, не зависимо от места жительства. Но именно Вам больше подходит Шабац. Именно там Вы будете понастоящему счастливы. Удачи Вам.
В Якутии перспективы… В Сербии будут сложности как морального, эмоционального… так и финансового порядка…
Республика Саха Якутия. Оставайтесь на месте и начинайте развивать ваш бизнес главное поддержка мужчины при деньгах который будет рядом с вами и во многом поможет подскажет и покажет.
Здравствуйте Емилия, карьерные  перспективы, удача в бизнесе ожидает Вас в Республике Саха.Да и вообще в целом это место благоприятно для Вас, не зря Вы там родились.Удачи Вам!
В Республике Саха, всё будет более стабильно и для здоровья и для личного развития.
Здравствуйте. А почему именно эти города? Вообще не видно ничего подобного именно с этими городами. Выбирайте более легкий город и в дороге и по финансам.
Здравствуйте. Для карьеры и бизнеса Вам больше подойдёт Республика Саха, здесь будет меньше препятствий и доход начнёте получать быстрее. Удачи и счастья Вам!
другая страна, в вашем случае-Сербия, работа в сфере информации, коллектив сплоченный и рост будет.
Здравствуйте, Емилия! Дома ведь, как говорится, и стены помогают.
Здесь у Вас возможен будет карьерный рост, а также бизнес может дать  желаемый доход.
Удачи Вам!
1. Шабац. Жить там можно… Отношения будут, но правда без официального оформления… Жить будете не богато.
2. Нерюнгри.  А жить здесь — просто идеально для вас.  И родные поддержат всегда… во всех вопросах.
Ответ — Нерюнгри
Здравствуйте Эмилия! В Сербии у вас будет два альтернативных и очень перспективных пути развития в карьере и бизнесе, начиная с января 2016 г.
В Якутии — у вас могут быть очень большие проблемы и обман — одна сплошная иллюзия бизнеса и переживания! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! Якутия- это развитие и упрочение бизнеса, хорошая основа и быстрый рост, потенциал имеется.
Сербия на ближайшие 2 года идет, как обманчивое направление, несущее трудности и морального и финансового характера.
Всего доброго!
Здравствуйте, для вас больше подходит Сербия, там вы будете себя комфортно чувствовать и сможете развить свое дело. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что Сербия более выгодный для вас вариант.Если переедите в Шабац, то вас ждут прекрасные перспективы  не только в карьере  (а карты показали, что здесь вы сможете заработать приличные деньги и у вас получится открыть свой бизнес ), но вы  встретите свою вторую половинку и удачно выйдите замуж .
В вашем родном городе перспективы менее благоприятные. Работа будет, но морального и материального удовлетворения она вам не принесет. Поэтому вам однозначно  следует выбрать   г. Шабац, Сербия.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA