Молодой человек. Муж. - вопрос №179660

Доброй ночи. С прошедшими Вас праздниками. Мира, счастья, понимания, любви.

Мне бы очень хотелось узнать, когда у меня появится молодой человек, за которого я выйду замуж? Собственно говоря, последний молодой человек у меня был 4года назад.

О себе. Родилась в Подмосковье. 4 окт 1982 года. В 12 50 дня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

 Спасибо за поздравления.

У вас последние, как раз 3-4 года, были очень сложными, негативный шлейф видимо вам помешал. В ближайшее  время тоже каких- то стабильных отношений не видно...  У меня такое мнение, вам своих потенциальных женихов лучше ожидать в дальних краях или иностранцев, иноверцев....

Если есть желание как-то активизировать свою личную жизнь, вам лучше обратиться на серьезную консультацию....