значок зарядки мигает ну значит разядка не устойчивая 2 сек заряжает 1 не заряжает в без батарей просто выключатся и так на двух разних блоках питания - вопрос №1796630

питания

Ответы

Саня 99% что ушел аккумулятор, сколько ноуту, если не более полу года можно попробовать по гарантии, чаще всего на аккумуляторы дают не более полу года гарантии, даже очень серьезные производители ноутов