Проблемы с клавиатурой. В случайное время может зависнуть - после загрузки виндовс через 1-2 минуты, через полчаса или час, и даже после 6 часов - вопрос №1796762

работы. Проявление проблемы: либо лампочки горят (на CapsLock / Scroll Lock / Num Lock не реагирует, когда нажимаешь — лампочка не загораеться), либо мигают все эти три лампочки одновременно. Клавиатура PS/2, на материнскую плату драйвера установлены. Вирусов на ПК нет

Лучший ответ по мнению автора

и вот про вирусы проблемный вопрос… думаю… почему уверен в их отсутствии? и еще такой косяк был в 7 какой то неудачной винде… обнови…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно с этой клавиатурой работаете??