Здравствуйте эксперты, скажите, этот человек что думает обо мне? Будет ли какое развитие отношений у нас? Юрий - 6 мая 1989 г. Юлия - 13 мая 1995 г - вопрос №1796808

1 ответ

Ответы

У Юрия положительные мысли и эмоции к Юлии. На данный момент Юрий испытывает влюбленность по отношению к Юлии. У него серьезные намерения. В ближайшие три месяца у Юрия и Юлии будут любовные отношения.