Скажите пожалуйста приснился сердечный приступ.вот как я сплю у сёстры в реальности и во сне у меня во сне начинает бешено колотиться сердце я - вопрос №1797545

пытаюсь встать взять кружку со стола но не могу, меня бросает из стороны в сторону не могу взять стакан, в итоге кое как беру выпиваю и ложусь сердце начинает успокаивается и я просыпаюсь у меня спокойно бьеться сердце, но сон был как на яву, явстала попила и сердце начало колотиться в жизни, что это могло быть, может и в реальности был приступ? здоровье слабое, возможнотреальр был приступ стенокардии во сне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действительно, это не было связано со сном. Скорее у Вас был перепад давления, и этим была вызвана тахикардия (учащенное сердцебиение), которое Вы и почувствовали сначала во сне. Если такие симптомы будут повторяться, рекомендую обратиться к врачу, чтобы не было прогрессии.