Подруга построила дом.Переехала одна и начались проблемы с водой. Сначала начала течь крыша.Потом кран в ванне.Чинит одно, сразу же течет другое!Все новое,рабочие в недоумении.Ее д.р. 17.03.1982 - вопрос №1797612

Сейчас текут все мыслимые и немыслимые краны и трубы. Причём последовательно. Меняешь на кухне — начинает течь в ванной. Вся сантехника новая, качественная, все рабочие делали по правилам и под присмотром, они сами в шоке, уже не хотят ехать чинить! Подскажите пожалуйста, в чем причины???
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
возможно что с вами играет дымовой и не хочет принимать в доме новых жильцов, или дом построен на негативном месте.
Для ответа на ваш вопрос мне нужны фотографии комнат где все это происходит, тогда я вам смогу подсказать.
в ходе диагностики было выявлено наличие подклада. но что это за предмет сложно сказать без фотографии дома. устранить причину всех этих проблем можно нейтрализовав вещь, которую подложили. потому что от нее идет очень разрушительная энергетика