здравствуйте.вопрос из разряда "наболело".вот ужескоро год,как не стало мамы..мне тяжело без неё,т к жили мы вместе и она во многом и морально и физически меня поддерживала..сейчас живем в - вопрос №1798247

600 p
том же доме с сыном, моим отцом и тетей.с отцом отношения очень сложные и иногда мне кажется, он просто ненавидит меня.все началось с моего неудачного брака.тетя помогает, но душевной теплоты и близости между нами нет.мне интересно, будет ли когда-нибудь у меня с сыном свой дом, отдельный, пусть не такой большой и просторный как сейчас, но все же, свой… с папой жить тяжело, мы месяцами не разговариваем… не то чтобы я связываю вопрос со вторым браком, каким либо мужчиной, нет.я не жду чтобы кто то решал мои проблемы, хотя от одиночества устала… но все же? неужели понятие-мой дом, моя семья не для меня?((спасибо.Елена,14.02.1984
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет свой и большой. Вы по жизни будите обеспеченной)
Здравствуйте. К сожалению, в ближайшем будущем ситуация сильно не изменится. Ваш папа тоже переживает много негатива внутри себя, никому ничего не рассказывая. Сейчас тяжело не только Вам. Так же Ваше моральное истощение влияет и на сына, ведь он видит, что Вы несчастливы. Всему свое время. В Вашей жизни появится мужчина, который сможет предложить Вам жить вместе в его жилье. Будет и на Вашей улице праздник. Черную полосу в жизни остается только переждать. Счастья Вам и Вашей семье.
Здравствуйте! Примите соболезнования… в данной ситуации время конечно не лечит.По ситуации, в этом доме  каждый сам себе, нет единого.Каждый закрылся, свои проблемы и дела… нет потока привязанности.Вы же чувствуете своё долг и готовы быть ближе с отцом… но не нужно огорчаться-сам по себе видно такой человек.Для Вас сейчас много сложностей, одиночество и то более внутреннее.Всё идёт своим чередом и как бы нет просвета.Сейчас так по обстоятельствам и в отношениях ни как не складывается.Прошлое и отпустили… готовы принимать и открываться новому… Первый расклад несёт Вам позитивные моменты, есть для Вас -ваше.И будет тот, кто поможет Вам решить имеющие на данный момент у Вас  проблемы… Время для Вас лето «выходит»… этот период открывает «линии» на новое… перспективное… надёжное.С Ваше стороны заметить те шансы и суметь поверить в лучшее...*Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Ваша мама стоит у вас за спиной. Это отток энергии для вас. В новом доме проблемы будут те же. Вам необходимо решать их со своими родственниками пока вы живете там.

Потом и у вас все наладится.

Краткие рекомендации по этому поводу дам в личке бесплатно.

Елена, Вы думаете обо всех, кроме себя. Не надо делать себя виноватой во всем — это только притягивает к Вам еще большие проблемы.  Вы достойны счастья, и Вы не обязаны расплачиваться всю жизнь за неудачный брак. Все люди ошибаются — это нормально.  С отцом, у Вас нет и не будет взаимопонимания, поэтому — это надо принять как факт и не замарачиваться.  Делайте себе и сыну, возможные для Вас, радости  и счастье обязательно придет к Вам.
Здравствуйте.у вас все как на вулкане, и так и будет, ваша проблема решится в течении 3-4 лет, И решится с помощью мужчины, а это означает, что у вас будет знакомство, есть дорога, дорога с вещами, переезд, мужчина будет вам опорой, От родни не вижу тепла, идет как то злость, это скорей от отца, дама сама по себе твердая, чувств тепла мало, Но у вас будут большие перемены, вы к ним приближаетесь уже.Мужчина взрослей и в достатке, и у вас с ним ребенок просматривается.Счастья и Любви вам.
Здравствуйте, по сути для своего дома нет предпосылок на данный момент, ситуация сама по себе не изменится, а вы сейчас подавлены и психологически, и энергетически, чтобы решать проблемы глобального плана, связанные с переездом и покупкой своего дома. Это может быть подарком для вас, но пока что я таких возможностей не увидела, ситуация как бы зависает на месте и не имеет развития. Ситуация полностью зависит от отца, а он в данное время слишком подавлен и занят своими переживаниями. Для того, чтобы изменить обстоятельства, вам нужно начать с поиска своего места в жизни, определиться с тем, чем вы будете заниматься дальше, распланировать свою жизнь хотя бы на пару лет вперед. На данный момент ваше желание не соответствует вашим возможностям. Только четкий план и понимание что вам делать на ближайшее будущее, поможет вам выйти из этого состояния, в котором вы сейчас находитесь. Мужчину встретить вы сможете, но вы пока не готовы к этому, и для того, чтобы готовность настала, вам нужно будет приложить усилия для этого, сделать первые шаги. Ищите мужчину водного знака, светловолосого.
Здравствуйте, Елена.
Конечно, у вас и сейчас есть свой дом и своя семья.Люди, которые вас окружают, может быть не всегда ведут себя так, как хотелось бы вам, но это -самые близкие вам люди.Цените это.
Вопрос в другом-вам пришло время создавать свой очаг, быть в нем хозяйкой.Для этого нужен хозяин-ваш любимый мужчина.Вы пишете, что не ждете, что б кто-то решил ваши проблемы.И напрасно.А лучше бы ждать, мечтать именно о таком мужчине, привлекать в свою жизнь достойного во всех отношениях.
Когда женщина не ждет помощи-она и не приходит.Не стоит всю ответственность за свою жизнь взваливать на себя, пусть ее кто-то с вами разделит.
Ваш дом в конце концов у вас будет, важно, что б вам не было в нем одиноко.
А знакомства впереди вам суждены, вы вполне сможете быть счастливой.
Удачи.
Здравствуйте. Прежде всего, постарайтесь успокоиться и примите ситуацию такой, какая она есть, отношения с отцом останутся на прежнем уровне, просто он такой человек, будьте увереннее в себе, и побольше позитивных эмоций, рядом с Вами сын, он должен чувствовать себя счастливым. У Вас будет свой дом, но придётся подождать, это произойдёт через 4-5 лет. Удачи и счастья Вам!
Надо верить в лучшее… иначе совсем худо станет и депрессия придушит последние силы. Повышайте собственную энергетику… периодически надо сбрасывать нервно мышечное напряжение… отвлекаться о реальности.
Елена, Знаки говорят о том, что Вам придется еще некоторое время потерпеть сложившуюся ситуацию. К середине этого года появятся новые люди в вашей жизни, произойдут новые события.
В целом, Путь ваш правилен. Это — Главное. Поэтому, старайтесь на падать Духом.
Просто сейчас не пришло «вашем время». Но, повторю, оно — уже не за горами.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас с сыном будет свой отдельный дом, и  это радостное для вас событие  произойдет в 2018 году. Обретение своего дома у вас по судьбе идет через мужчину. Поэтому потерпите, с жильем у вас все  наладиться.А  на счет отца сильно не расстраивайтесь  , тяжело, конечно, видеть от родного человека безучастие в своей  судьбе, но это выбор вашего отца.Вы живите для себя, для своего сына и все у вас получиться.

Всех вам благ !

у вас обязательно будет свой дом… и очень скоро.
Шансы выйти замуж у вас есть… Только не ждите чувств… Рассмотрите мужчину-друга, к которому отношение у вас — дружеское… Так сложится у вас семья.
Здравствуйте.В 2017 году осенью вы встретите своего мужчину в каком-то здании, он будет старше вас, обеспечен, надежен и очень умен.Поможет вам и морально, и материально, вы будете за ним как за каменной стеной.Замуж выйдите летом 2018 года и у вас с мужем будет отдельное жилье, до этого времени вам нужно потерпеть.Ваша мама стоит за вами ангелом-хранителем и очень любит вас и не хочет, чтобы вы переживали.Она будет всегда помогать вам, просто уже по-другому и оберегать вас и вашего сына.С отцом вам нужно наладить отношения, потому что делить при этой жизни ничего не стоит, счастье не в деньгах, а в моральном успокоении, довольствуйтесь пока тем, что есть.Сейчас вам нужно больше расти духовно и отдавать всю свою любовь сыну.Следующий год у вас будет очень счастливым.Я желаю вам быть счастливой.Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена!  Вы не правы: понятие  «мой дом, моя семья» — это именно про Вас. Все это  у Вас будет.
И не так долго осталось ждать. В течение года встретите МЧ, который полюбит Вас и Вашего ребенка, и все будете счастливы.
Настройтесь на позитив- так быстрее все произойдет.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
Здравствуйте.
Будет свой Дом. И Свобода.
Здравствуйте!
У Вас будет в будущем свое жилье-совместное с мужчиной, второй брак и переезд к мужу, скорее всего -это не дом будет, благоустроенная квартира!
В течении 2,5-3 лет перемены будут!
Сил и терпения!

Добрый вечер, Елена. Взаимопонимание отца и дочери всегда весьма сложный и проблематичный момент, Жить вместе в такой ситуации тем более тяжело. В будущем у Вас будет свой отдельный дом, а вернее показали все таки квартиру и жить там будете с будущим гражданским мужем. По времени это произойдет уже в следующем году в начале. Кроме того, велика вероятность и официального брака, но уже позже.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Умейте ценить что есть, у вас уже есть дом, так внесите в него тепло, уют и МИР с отцом и тетей, теплей к ним станьте. Вам нужно решить вопрос теплого и благодарного отношения к близким.
Здравствуйте Елена! Свое жилье у Вас появится совместно с мужчиной.знакомство будет летом.С мужчиной Вам будет комфортно, он хорошо будет относится к Вашему сыну, что немало важно для Вас.Совместно жить будете в конце 2016 начало 2017.Отношения с отцом действительно напряжены, винит Вас практически во всем, наладить отношения необходимо, где то следует промолчать, хотя Вы и так не мало  терпения проявляете.
Всего Вам  хорошего! Храни Вас Бог!