Топот - вопрос №1797974

Сегодня приснился сон, что мы с мамой в комнате спим на разных кроватях, вдруг я просыпаюсь и слышу топот, спрашиваю у мамы слышишь кто то бегает, мама в ответ угу. Лежу не шевелясь на кровати, жду когда топот ко мне приблизится и вдруг понимаю, что на меня залезла мышь прямо на грудь. Я беру ее и хватаю рукой прямо за горло и в одно мгновение душу одной рукой, что она не успела не пискнуть не поцарапать меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о начале положительных изменения в Вашей семье, новых планах и положительных переменах. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши беспокойства в реальной жизни мозг формирует в такие вот сновидения… В итоге все наладится

@ SOFIA CHERNAYA