Живу в Пермском крае г. Соликамске, зовут Ольга (12.08.1980) планирую обмен квартиры. Случится ли переезд в новую квартиру в этом году или нет? - вопрос №1798085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас есть потоки нового во многих сферах… есть и смена места… отношения… новые поступления и по финансовой стороне...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд возможен если проявите большую активность...

Потому что если все пойдет как сейчас то шансы все же небольшие на этот год.
Возникнут проблемы, но решаемые, но от Вас потребуется энергетическая отдача… можно сказать что развитие ситуации практически полностью зависит от Вас… от личных усилий....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, в этом году получится.
Всех благ.