Приблизительно когда напишет или позвонит бывший парень ? Денис 02.11.1987.наталья 01.03.1992. - вопрос №1798277

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении месяца должен вам написать или позвонить. На сердце обида у него, немного придёт в себя и позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте зазыв… если у него есть к вам чувства… через три дня проявиться.
На следущей неделе напишет