Дата рождения: 1972-06-05 Вопрос:муж с которым прожили 20 лет встретил другую и хочет развестись - говорит что меня больше не любит, а я не могу его отпустить потому что люблю и он уже больше года - вопрос №1799055

мечется между нами… я не знаю что будет дальше и что мне делать…

Ответы

Жанна, если вы его любите, то вам нужно измениться самой, чтобы его заинтересовать. Он встретил то, что ему стало интересно, потому что за 20 лет привык к одному и тому же, вы для него стали прочитанной книгой. Вспомните оперетту «Летучая мышь», как муж понял, что совершенно не знает своей жены и что она ему опять стала интересна потому что показала себя другой гранью.