Уважаемые эксперты! Простите, что не совсем умею сотрудничать с Вами - не отвечает на мой вопрос один специалист...Попробую задать вопрос в общем. - вопрос №1799117

Может ли кто увидеть, как будут развиваться отношения с моим нынешним партнёром, будут ли у нас дети? А то ждём, ждём ((((( 14 09 1976 год рождения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Будет развитие отношений с Мужчиной.
Если нужно больше ответов, вопросу можно присвоить статус ВИП.
Всех благ.