Здравствуйте. Скоро ли (когда) брат (Андрей) отдаст мне долг? Брал некую сумму (не огромная, но для меня значение имеет) и не отдает, я все понимаю, но.... Ольга, 08.01.1981, г. Электросталь. - вопрос №1799355

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Ваш брат вернёт вам деньги, возможно даже как-то дополнительно захочет отблагодарить. Ситуация начнёт разворачиваться в нужную для вас сторону, только через два месяца.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

денег не вышло как таковых, видимо действительно не большая сумма, но в течение 3-х месяцев по справедливости должен поступить, должен он отдать вам деньги до конца апреля. Но ему стоит напоминать об этом)
Не скоро, он не считает нужным отдавать вам деньги, вы его всегда поддерживаете, и он это принимает как должное, не требующее отдачи.

Здравствуйте.

Сейчас денег совсем нет? На поездку или машину брал? Отдаст позднее.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации