Добрый день! Я Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982). Что Игорь чувствует ко мне, хочет ли встретиться со мной наедине , что чувствует к Елене (31 января 1971)? - вопрос №1799466

Его гражданская жена Елена (31 января 1971), которая выгнала его из дома полгода назад, на днях позвонила ему и вызвала для того, чтобы «сделать» ребенка. Он к ней приедет. А мы планировали встретиться с ним после долгой разлуки. Что же он чувствует ко мне в этой ситуации?

Ответы

Игорь хочет  быть  с вами и вы ему очень нравитесь. С Еленой он расстанется скоро  совсем. А вот  у вас будущее совместное есть.
С ним у вас ничего не получится.Не тратьте время.