Жена стала противится отношений - вопрос №179991

Добый день! Скажите пожалуста у меня есть надежда на возвращение к жене? Николай 29.06.1967г.р., жена Марина 8.05.1969г.р. подаёт на развод.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! развод действительно будет.  Есть Веё душе, то. что заставит её в последствии несмотря на разводный штамп  Сойтись для дальнейшей жизни. Это кое, что надо Вам усилить в себе и тогда она ваша… Более подробно  могу сказать поработав с её фото. условия консультации в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! развод будет… извините..