Стоит ли мне разводиться наташа 12.11.1974 Слава 03.02.1972 - вопрос №1801839

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас идут как тяжёлые взаимоотношения, многое  и исчерпало себя.Это как каждый сам себе, одиночество вдвоём.Для Вас и новые открываются отношения, которые дают поток взаимности и перспективы. Но вот в семье… как полного разрыва пока «не показано» .*Удачи Вам!