У меня есть молодой человек, его зовут петр это мой человек по судьбе? И сколько мы провстречаемся еще? - вопрос №1802056

Ответы

Вы пишите в раздел Психология, но подобные вопросы нужно направлять в рубрику Эзотерика — Ясновидение.
Если у вас буду вопросы по психологическим темам — пишите сюда или напрямую выбранным экспертам.
Всего вам доброго!