Добрый день. Интересуют такие вопросы. Будем ли мы в будущем с этим человеком вместе? Есть ли чувства друг к другу? Причина расставания? Анна - вопрос №1802590

1.11.1990, Владимир 10.11.1990.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства между вами есть но сейчас обострились противоречия, что их заслоняют...

Быть вместе можно, но для этого придется искать компромиссы...
Причиной расставания является усталость отношений...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес пропал у него. Чувства растворились. Вместе не будете… долго по крайней мере.