Когда произойдет встреча с будущим мужем? Каким он будет? (внешность) И если можно, то еще имя. Буду благодарна за ответ. 15.06.1995 17:45 Кристина г. Магнитогорск - вопрос №1802973

Дополнение автора от 14.01.16 18:19:49
Сергей, я  задавала этот вопрос и буду задавать, пока не совпадут имена. Ибо каждый раз говорят все разное.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Темноволосый, высокий, не склонный к полноте мужчина, постарше вас. Знакомство апрель-май этого года. Имя — Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брюнет… игорь… июль
Вы же уже задавали свой вопрос и, что нужно все время одно и то же писать? поверьте вряд ли счто то изменится, если Вы не будете ничего в себе улучшать