Здравствуйте, мне переустановили опер. систему - виндоус 7, при установки фотошоп, пишет - установите service park 1. Видно, что не доустановили? - вопрос №1803109

Как это установить и где можно скачать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо обновить Windows.
Подробное руководство.
Как установить обновления Windows 7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скачайте и установите в ручную - www.microsoft.com/ru-Ru/download/details.aspx?id=5842
здесь описано как установить park1 http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/learn-how-to-install-windows-7-service-pack-1-sp1    , переустановите видео драйвер, должно помочь.
Скачивать все файлы поголовно и ставить их из Центра Обновлений Windows смысла не имеет, в некоторых случаях ( зависит от модели устройства ) после Перезагрузки ПК, может выдавать ошибки ( сбой загрузки Операционной системы )