Дата рождения: 1982-10-19 Вопрос:Здравствуйте. НЕ знаю..Вы правы...месяц отношений с человеком и вчера им ставиться точка.До этого были громкие слва и любви и планов ит.д. Результат -я влюблена по - вопрос №1803344

уши, второй день не нахожу места… ужасное состояние… И главное я не понимаю-это с его стороны была правда или развод меня деньги, которые
1 ответ

Ответы

с его стороны была игра… хитрость… в следующий раз будьте бдительнее не стоит влюбляться за один «месяц»…