Здравствуйте! Подскажите, буду ли я жить на своей родине или меня ждет переезд? - вопрос №1803760

Дополнение автора от 14.01.16 23:03:22
Забыла)) Наталья 11.01.1983изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд будет, связано это будет с личной жизнью, с мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы вам дать точный ответ… желательно видить ваши данные и фото…
Здравствуйте, Наталья.
Вы будете жить на своей родине. В случае переезда — не сможете привыкнуть там и вернётесь обратно на родину.
Здравствуйте! Будете жить на родине...

Да и кармически Вам нежелательно менять место жительства. поскольку проблемы идут изнутри а не вызваны внешними обстоятельствами.
Желания уехать возникает из-за подсознательного стремления избежать кармических проблем...
Вы вполне можете стать и счастливой и успешной у себя на родине...

Удачи Вам!