Доброе утро. Больна дочь Юлия 24 01 79 Карелия. Проживает в Екатеринбурге. Как будет прогрессировать ее заболевание. Помогут ли врачи? Спасибо - вопрос №1803972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выздоровление придет не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваша дочка сильно будет болеть до осени. Осенью будет  улучшение. начнет выздоравливать.
Добрый день, не будет она долго болеть но выздоровление прийдет в сентябре, окончательно в начале ноября, не переживайте. ей помочь могут любящие люди и настроить надо её на выздоровление родителям, потому что первая цифра в рождении 2 - люди такие очень расхлебаны и расслаблены по жизни, они кармических так рождены уже. Успехов вам!