Здравствуйте, муж случайно подхватил вирус на телефон Keneksi Orion. Вирус похож на троян: при включении wi-fi либо мобильного интернета в телефон - вопрос №1804076

начинаются скачивания и установка различных программ, всплывают рекламы, порнографические картинки, можно сказать что телефон начал жить своей жизнью(((, побывали все возможные способы: скидывали до заводских настройках (из меню телефона и через Hard Reset). После сброса в телефоне в системных папках все равно появлялись вирусные файлы. Проверяли на вирусы Dr.Web — он находил вирус но не мог их удалить, просил разрешения суперпользователя, при установлении программы на разрешения, все равно не антивирусник не данные программы не смогли удалить вирусные папки. Скажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно, как удалить
Как удалить вирус с андроида
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат
geekk.ru/kak-udalit-prilozhenie-na-androide/  вот тут подробно рассказано как удалить то что у вас ))