что он к ней испытывает? что будет между ними в течение месяца? - вопрос №1804500

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через полтора года  предложит серьёзные намерение, предложит брак.
 Сейчас сильная  физическая и эмоциональная тяга есть. Очень сочетаетесь.  Если  не выходить на  общий эгоизм -  то чувства будут расти и расти. Сейчас  витает между вами симпатия, физическая тяга, влюблённость, желание  радоваться, удивляться и смеяться вместе.
любовные чувства, но слегка замароженные… Будет встреча и разговор серьёзный