Дата рождения: 1988-05-24 Вопрос:здравствуйте! свадьба была 8 февраля 2014 года. сразу после свадьбы начались скандалы, хотя до этого никогда не ругались даже. сейчас дело идет к разводу. не знаю, - вопрос №1804772

что делать.
1 ответ

Ответы

успокоится… и сохранить семью… посмотрите на все эти скандалы с другой стороны… большую часть можно было избежать… а над другой посмеяться… побольше счастья и радости…