Ухожу от мужа ,сняла квартиру ,не делаю ли я ошибку? - вопрос №1804823

Лучший ответ по мнению автора

Марина нет не делаешь)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все делаете правильно. Тем более, что в этом году летом появится у вас новый мужчина. который вас очень полюбит. А с мужем вы счастливы не будете
в этом вопросе вы правы…
Здравствуйте.
Нет ошибки в этом. Пришло время пересмотра. И в тишине его делать благодатно.

Здравствуйте! Если сделаете правильные выводы. то это не зря...

Потому что ситуация вызвана кармическими причинами, а значит, требуется осознание ошибок (и своих тоже!).
Лучше было бы это сделать сохранив общение, но если очень тяжело, то можно расстаться, главное не наступать на те же грабли в дальнейшем...

Удачи Вам!