Муж достал меня упреками , ревностью, оскорблениями , хочу уйти но не могу , подскажите стоит ли ждать того , что он успокоится и все будет хорошо - вопрос №1805542

или лучше порвать сейчас? Валерий 09.12.1970 и Юлия 22.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

Очевидно, что сейчас ваше отношению к мужу колеблется на грани любви и ненависти. В самое ближайшее время его поведение, к сожалению не поменяется. Но если хотите мой совет, то я считаю, что отношения продолжать надо. Этот период закончится и отношения станут развиваться в положительном русле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.поторопитесь, потеряете.вас по фото нужно посмотреть, не просто так у вас все это.есть не доброжелатель, вспышки гнева идет, как не по его велению.мысли путанные.

@ SOFIA CHERNAYA