Здравствуйте. такая проблема. Iphone 5s . работал нормально. но после замены платы у нас в ремонте, U2 плата, при падении даже просто на стол с руки - вопрос №1805849

выключается. после не включается. то есть включаешь в розетку выходит что заряда нет. значок apple и все черный экран. не скажете в чем дело?

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - proremontpk.ru/polomki/ne-vkljuchaetsja/ne-vkljuchaetsja-iphone-5s.html