Есть ли у меня литературный талант, или какой-нибудь ещё? Я увлекаюсь литературой и хочу издать хоть книгу, хотя бы со стихами. Не знаю, получится или нет. - вопрос №1806119

4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Имея Литературный талант, и цель издать книгу с стихами, у Вас все получится .
Удачи Вам!!!
все получится, зарегистрируйтесь на каком нить сайте писателей, посмотрите как люди отценивают ваши произведения, подберите лучшие по их мнению и издавайтесь, правдо это удовольствие требует больших вложений)))
Пробуйте.=)
Анна, здравствуйте!
Вот Вам сайт: samlib.ru/
на котором Вы можете разместить свои первые работы и послушать мнение других, если оно Вам необходимо.
Но это только первый этап. Научитесь смелому поведению в творчестве. Найдите тех писателей, которые Вам нравятся, подружитесь с ними. Например, очень легко можно выйти на Пелевина, он очень внимательный человек и приятный собеседник.
Никогда не издавайтесь за свои деньги! Это аксиома.
Вас издательства должны «хотеть». Умейте на них выходить и заключать договора.
Поверьте, это не сложно. Умейте себя правильно и грамотно преподнести и предъявить в этом мире.
Удачи Вам и радости в творчестве.

Оцените мой ответ, если он вам понравился.