Возможно ли восстановить базу данных SQL, если не был создан дамп? - вопрос №1806287

опишу подробнее ситуацию:
надо было переустановить денвер, на котором был сайт, поэтому всю папку «WebServers» я скопировала, переустановила денвер, но не сделала копирование (экспорт) базы через phpMyAdmin. В новый денвер я скопировала папку с сайтом и папку базы mysql, но в phpMyAdmin в этой базе не достает таблиц, а когда захожу на mysite/local, пишет:
Table 'mysite.fbmau_session' doesn't exist SQL=INSERT INTO `fbmau_session` (`session_id`, `client_id`, `time`) VALUES ('cf5p2gkne5unjf2uu8suvpnru3', 0, '1452967649')
3 ответа

Ответы

Если нет дампа, и затерлись журналы, папка с данными и тп, то восстановить не получится. Привыкайте делать бекапы, перед подобными действиями.