Ассаламу алейкум братья мусульмане я просмотрел видео как мусульмане точнее их было двое резали или убивали не знаю как и сказать лошадь. Произнося слова аллаху акбар ударили топором в голову - вопрос №1806392

животного после один из них проткнул сердце ножом и только после этого порезали горло.… ответьте пожалуйста можно-ли резать так животное?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. У этого невежественного поступка и действия нет ничего общего с Исламом, хоть сколько бы они не говорили Аллаху Акбар. По меньше смотрите подобные видео