Что значат слова? О чем говорит ответ? - вопрос №1806402

Вроде как нравлюсь мужчине одному. Однажды выпила много, написала, что лежу не могу встать.
В ответ прислал — «пить так много девушка точно не должна! Теряется женственность и привлекательность.»
С психологической зрения что значит ответ? Это он в целом сказал или на себя примерил, что ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Мало кому из мужчин понравится женщина, которая много выпила, лежит и не может встать.
Так что смысл буквальный и в целом и в частности для него.
Мудрости Вам!