Что меня ожидает в ближайшие пол года?Маргарита.10.06.1991 - вопрос №1807464

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый расклад открывает Ваши внутренние переживания.По отношениям есть разочарования… пока не готовы открыться.Но есть вероятность уже летом войти в прочную связь, что даст Вам прилив эмоций, чувства… Так же и это время благоприятно для Вас на поездку, это отдых.По работе, есть как дополнительная нагрузка-но то приоткроет потоки улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд, в связи со сменой сферы деятельности.
Здравствуйте.
Влюблённость сильная, поездки на отдых, получение важных новых знаний, расширение сфер деятельности.
Всех благ.
В личной жизни — напрягающие ситуации, ощущение того, что удовлетворяете чьи-то потребности т.к. «давать» в отношениях будете много, а отдачи — пока маловато. Будет эмоционально сложно, но итоги подведете, и уже к лету будет намного легче, благоприятные события, встречи.
С финансами. Хороший доход, но и расход тоже идет. Возможна выплата кредита...
Вам, Маргарита, нужно понять, что всё происходящее с Вами — и хорошее, и не очень — это Ваши уроки, без которых невозможно развитие. Есть вероятность в это полугодие встретить хорошего человека — покровителя. Всех благ!
Маргарита здравствуйте, к сожалению ничего приятного не Просматривается, Вы как будто в какой то черной полосе пребываете, понадобится Подробный Просмотр, если Вас это по настоящему беспокоит,
ко всему нужна Ваша фотография
Маргарита, по просмотру проблемы вскоре будут решены, что порядок восстановится и бизнес (или работа) войдут в нормальное русло. Этот Аркан, Вы отличный организатор, умеете четко сформулировать свою мысль, генерируете перспективные идеи. Также имеются факты, что вы  будете «гореть» на работе.
В личном у вас взаимная любовь.
Напряженный период ( черная полоса) у вас позади.

Здравствуйте! В личной жизни в этом полугодии вас ожидает  новое знакомство с мужчиной. С ним у вас будут  легкий  , головокружительный роман.Мужчина будет старше вас по возрасту, высоким, крепким, красивым, с темными волосами .
В финансах вас ждет удача, но вам надо суметь схватить ее за хвост, т.е. успеть воспользоваться моментом, когда для вас обстоятельства будут складываться благоприятным образом .
В плане работы вас будет что-то беспокоить, вы будите волноваться, хотя ваше положение будет стабильным  . Возможно, в этот период вас ждет какая-то аттестация, проверка, аудит .

Всех вам благ!

Финансовая прибыль, крупное приобретение. В личной жизни — очень яркий период начнется с апреля этого года.
Достаточно не ровный год — то похуже. то лучше, поэтому от вас потребует максимально управлять ситуациями своей жизни и контролировать их, чтобы держать их на хорошем уровне.
Совместная поездка с близкой женщиной.
Здравствуйте! Активное время в деловой сфере, реализация задуманного, появление помощи и содействия. В личной сфере новые чувства, сближение и сравнение вариантов. Период открытых возможностей, которыми следует воспользоваться.
Всего доброго!