Очень хочу сменить место работы, так как на теперешней я просто тупею, деградирую как личность, и она меня морально утомляет, да и в финансовом плане нет радости. - вопрос №1807479

Конечно, страшно потерять то, что есть, но из-за теперешней работы и коллектива часто возникают депрессивные состояния. Понимаю, что со своими знаниями и опытом заслуживаю лучшее. Скажите, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время что-то поменять в своей проф. деятельности и изменить ситуацию к лучшему. Заранее огромное спасибо. Марика, родилась в г. Резекне, Латвия, время между 12.30 – 13.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, расклад показывает, что сейчас не лучшее время для смены работы. Попытаться можете, но вероятность устроиться на новое, более подходящее вам место, низкая. Такая тенденция сохранится еще несколько месяцев, примерно с мая начнет меняться в лучшую сторону. Совет карта для вас — потерпеть до начала лета, летом вы сможете очень удачно устроиться и будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда такое чувство на работе, там где проходит большая часть жизни, исключая время на сон! То нет смысла держаться там, даже если будет устраивать материальная сторона. Мучение самой себя, ежедневно, это больше чем пытка! Увольняйтесь Марика, хуже не будет! Новую работу поищите прямо сейчас! Вы знаете где и как! Иначе вы истощите свою нервную систему и можете начать болеть! Удачи вам, если нужна магическая помощь, то я помогу вам! Я очень чувствую вас, значит канал открыт  к вам и помочь смогу! Это не пустые сова.Удачи вам и счастья!
Здравствуйте! Сможете, но Вам нужно быть предельно осмотрительной и конкретной...

Отбросить любого рода мечтательные представления и быть максимально объективной и к себе и к обстоятельствам.
Потенциал у Вас есть и он стремится проявиться и это более чем естественно, но действуйте без эмоций, хорошо продумывая каждый шаг, все время оставляя запасные варианты… ситуация экономическая сейчас не самая подходящая...

Удачи Вам!

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Вы его задали в разделе астрлогия, не указали при этом свою дату рождения, и дали приблизительное время.

Астрология, настоящая, очень точная наука, и   иногда одна минута может менять все.

поэтому обращаясь к астрологу, предоставляя  время приблизительное, Вы должны знать, что  прежде чем что-то говорить, нужно это время уточнить или «провести ректификацию».

Поэтому сперва вопрос задайте   —  «какое мое точное время рождения», предоставить нужно не менее 10 событий из жизни.

Когда время до минуты  известно, тогда астролог Вам сперва должен рассказать, что у Вас значимого в жизни происходило ранее, что происходит в настоящее время, и знающему астрологу Вы даже вопрос не должны задавать, он сам Вам должен сказать что Вас тревожит и  интересует на  момент задания вопроса

Ну а с работой- этоне амое главное в жизни особенно для женщины и не нужнопридавать такого большого значения, найдите новую, а потом переходите со старой и все Ваши тревоги отпадут.
Удачи и счастья.