Прошу консультацию ясновидящих . - вопрос №1807490

Добрый вечер уваж эксперты, если среди вас есть ясновидящие, прошу консультации. Сегодня приснился странный сон, сидим на кухне с моим мужчиной, обнимаемся, вместе в обнимку что то то ли рисуем, то ли готовим ) и как будто мой мужчина пошел лег на кровать сына и начал ногами в спинку кровати упираться.Я смотрю, а спинка трещит и начинает отваливаться. Я ему: ты что делаешь, ты зачем ломаешь, это же детская кровать? Он: проверял на прочность. Я хватаю эту спинку и начинаю бить по голове его. Потом говорю, чтобы забрал и починил, он взял в руки её и пошёл домой. Потом смотрю а спинку он забыл взять.Че к чему ))

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то банальной жизненной ситуации, у Вас с мужем будут разногласия, возможен легкий конфликт, сопровождающийся обидами и недоговоренностью.