Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня не приходят месячные, беременность исключена, врач сказал что это следствие новаринга(применяла 2,5 года). Врач - вопрос №1807568

назначил дюфастен. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. В 2014 была операция, удаляли фиброаденому. Не спровоцирует ли дюфастен новую опухоль? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!  Не спровоцирует, дюфастон назначен правильно.
Здравствуйте.
Препарат назначен чтобы сгладить последствия которые вызваны постоянной контрацепцией.
Не всегда организм может реабилитироваться самостоятельно и приём медикаментов является выходом во многих ситуациях.
Желаю здоровья.