Добрый вечер.мне иногда снится мой умерший прадедушка и обижается,что я его не навещаю.его я вижу в его доме.я оправдываюсь всегда.что это значит? - вопрос №1807592

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это значит, что он просит помянуть, обижается, что не ходите на могилу, в церкви помянуть нужно, родных собрать, посидеть за чаем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы недостаточно уделяете внимание свои родственникам, в том числе и умершим. Прадедушка просит помина. Помяните всех, кто умер из Вашей родни, как это принято, сходите, по возможности в церковь, поставьте свечи… и никто из умерших не будет сниться. Всех Вам Благ и хороших Снов!