что меня ожидает в 2016 - вопрос №1807630

11,08,1979 Зарема
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень многое зависит от вас, разберитесь, чего хотите, год более благоприятен для перемен в работе.Не тяните время.Не упустите поездки или перемещения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас есть планы, как спешите всё… как то не на месте… хлопоты и суета.Если примите предложение от знакомых, то многое  будет идти в улучшение… оно для Вас идёт помощь-совет.Для Вас есть потоки реализации  в задуманном.Более расслабится можно будет ближе к середине —  концу лета...*Удачи Вам!