Дата рождения: 1981-09-03 Вопрос:что ожидает меня этом году? - вопрос №1807844

1 ответ

Ответы

Сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).
«Что Вас ждет в 2016 году?» (в плане личных отношений, финансов и здоровья)
~ 20-минутная консультация (расклад и описание результатов) о том, что Вас ожидает в 2016 году. Личные отношения, вопросы материального плана, состояние вашего здоровья — все это я определю
и расскажу Вам.
Дам рекомендации, как избежать негативных влияний, как нейтрализовать неблагоприятные события.
~ Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть).
В течение 3-4 часов я обязательно вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.
Обращайтесь по АКЦИИ!

Иволга