здравствуйте! приснился очень странный сон. Приснился новый дом моей мамы которого не существует. Из него я вышел через сарай в туалет, в который я - вопрос №1808320

еле сдержавшись чуть не упал, после пошел обратно через сарай, там на меня начали нападать большие крысы которых я с испугом начал отбивать ногами, последняя из них укусила меня за калош и я ее тоже отбил. после чего заскочил за дверь и проснулся. Уснув они мне опять приснились, но что именно не помню, вроде ни чего плохого. с уважением Юрий!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно есть(будут) напряжённые отношения с кем то… Сон может говорить о скрытых факторах… тайный недоброжелатель.Вам сейчас лучше не входить в конфликты, т.к вероятны ссоры и разногласия, не  понимания… даже и до стычек может дойти.Но Вы сможете преодолеть эти неприятные моменты, некие козни против Вас не должны доставить  Вам больших проблем.*Удачи Вам!