Добрый день,у меня ситуация очень выходит из под контроля, четыре года назад..я женился на девушке с детьми, точнее спас ее и можно сказать выдрал из рук ее бывшего мужа тирана, от которого она в - вопрос №1808818

жизни немало настрадалась, я взял ее с детьми, а быть точнее с 3 детьми. Меня это нисколько непугало, я знал что мне как молодому парню 23 лет будет нелегко, но любовь сделала свое дело!)Я влился в семейную жизнь, начал приводить все в порядок в ее жизни забывая абсолютно о своих потребностях и нуждах, я буквально отдавал себя без остатка! Я считаю себя серьезным и достаточно мужественным человеком, я ставлю себя как мужчина, но жалость к ней и тяжесть ее бремени матери с 3 детьми меня заставило пересмотреть свои взгляды некоторые, вообщем я начал ей помогать и по дому… когда она не успевала.Работа… дом работа, начались жалобы на то что я мало получаю и зарабатываю, я умудрился двигаться вперед повысив свой заработок вдвое, а то и втрое) мотивация была, все расходы лежали на мне одном, вообщем за 4 года я потратил немало сил и всего, но блин… честно не вижу от нее никакой отдачи, ничего в мою сторону… в последнее время у нас и секс раз в месяц стал, а меня как мужчину такие расклады неустраивают.<cut> Думаю плюнуть на все… да детей жалко, я им стал папой которого они любят, ей устал намекать на то что мне тлже иногда нужна забота, что я тоже человек и нужна подзарядка, но все без толку… ее постоянные жалобы на жизнь и сверх задачи которые она мне ставит… мне кажется полным бредом. Бить ее как бил бывший муж?-думаю это не выход, а самое обидное, она столько лет терпела плохое отношение от бывшего, что мне кажется что бывшего она любила реально, а меня лишь использует…Как вы думаете… какое решение из этой ситуации, может я туплю и накручиваю все сам себе? А может реально она не питает ко мне чувств? До нее меня девушки носили на руках, холили и лелеяли… даже самооценка моя упала за время проживания с ней
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна