Омская область

Здравтсвуйте!!! у меня вопрос такой. Имеет ли право суд списать с карты сумму задолженного штрафа. Если да то про какому праву Сбербанк дает данные о - вопрос №1808847

их клиентах

Ответы

Елена,  снятие  денег по решению суда законно, если Вы в установленный срок не уплатили штраф и закончился срок добровольного гашения долга, судебные приставы исполнительный лист направили в банк.