ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК-БОМЖ....ЗОВУ К СЕБЕ-НЕ ЕДЕТ. В ЧЁМ ПРИЧИНА? ЧТО ИЛИ КТО ЕГО ТАМ ДЕРЖИТ? - вопрос №1808899

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия.
На этот вопрос Вам может ответить сам мужчина. Вы его об этом спрашивали, по какой причине он боится приехать к Вам? Может страх, что Вы его такого не примете, разочаруетесь, узнаете то, что он не говорил Вам.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то лучше задать этот вопрос в разделе «Эзотерика».