здраствуйте осенью к одному моему знакомому подошел мужчина который приехал в их деревню на машине и попросил земллю с грядки на могилу матери - вопрос №1809242

которая когда то жила в этой деревне мой знакомый дал землю этому мужчине я слышала что этого делать нельзя подскажите пожалуйста почему нельзя так делать и какие могут быть последствия
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Через землю можно наслать порчу именно на тот двор в котором земля это лежала.
Или если человек болен и его лечат то делают скид на землю ту что взяли, и болезнь переходит к владельцу участка этой земли.

@ SOFIA CHERNAYA