здравствуйте.хотела спросить.Вернется ли мой бывший парень.Мы с ним расставались 4 раза,то по его воле,то по моей.в итоге я сама ушла.Вперерывах - вопрос №1809511

отношений у него были другие женщины.мое имя Гузаль 6.12 1965, его Альберт 4.25 1969
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ответ вышел — это вполне возможно. Даже я бы сказала — это будет. Вы ему дороги и близки.
Всех благ.